Если не по теме перенесите, пожалуйста, куда следует. Решил продать ГОШУ, Гриль с момента покупки в одних руках, если не ошибаюсь 3 сезона (в сумме раз 30-40 использовался по 1-2 часа), отдельно куплен отсекатель жара за 3 тыс прошлый год. Отмываю пока чтоб на фото чистый был и опрятный. Кому-то нужен?
Мы обрабатываем и используем файлы cookie для обеспечения работы сайта, сбора статистики посещаемости и улучшения работы сервиса.
Подробнее — в Политике обработки персональных данных посетителей сайта.
Вы можете выбрать, какие типы cookies разрешить.
Настройки cookies
ТехническиеНеобходимы для работы сайта (сессия, формы, авторизация). Всегда включены.
АналитикаЯндекс.Метрика — анонимная статистика посещений. Можно отключить.