Рецепты

Статьи

Отвалилась сварка на креплении верхней решетки SNS Kettle 57

1 Сообщения
В пятницу в 02:03

Через месяц использования отвалилсь верхняя точка сварки на одном креплении верхней решетки гриля. Как думаете, что лучше: зачистить до металла заднюю часть крепления и кусок чаши гриля  и приварить или же просверлить чашу и посадить заклепку нержавеющую?

Авторизоваться
Нашли ошибку
на сайте?