Через месяц использования отвалилсь верхняя точка сварки на одном креплении верхней решетки гриля. Как думаете, что лучше: зачистить до металла заднюю часть крепления и кусок чаши гриля и приварить или же просверлить чашу и посадить заклепку нержавеющую?
Отвалилась сварка на креплении верхней решетки SNS Kettle 57
В пятницу в 02:03