Рецепты

Статьи

Купил гриль Master-Touch Premium E-5770. Крышка в нем не закрывается.

2 Сообщения
Жалоба
26-09-2021 04:23
Здравствуйте. Недавно решил купить гриль Master-Touch Premium E-5770. После сборки оказалось что крышка просто не закрывается. (Остается щель размером с палец) Переплатил за премиум модель, по факту получил обычный мастер тач да еще и без ручки сверху.Проблема, я полагаю, в верхних пазах для болтов в механизме складывания (Фото прилагаю)Изза их размера нет возможности выставить крышку гриля. Так же при демонтаже механизма (Для того чтоб сделать фото) Отломался болт с пластины которая держит механизм с внутренней части котла.(Мб кто то знает где ее можно заказать?)Ума не приложу что с этим делать. Мб вы подскажете?
33 Сообщения
Жалоба
30-09-2021 03:25
не сочтите за грубость, но я Вас пошлю)https://dev.grill-bbq.ru/forums/topic/nastroyka-kryshki-master-touch-5770/
2 Сообщения
Жалоба
30-09-2021 05:27
Я эту тему видел.Дело в том что расстояние между котлом и крышкой на столько велико, что нет возможности регулировать жар. По факту гриль работает как мангал.Видео по настройке я смотрел. Отрегулировать механизм на болтах не получается. Когда болты в нижних пазах находятся по середине - верхние пазы уже не позволяют двигать механизм.Не знаю, единственное что приходит в голову - рассверливать верхние пазы.Поддержка Вебер, кстати, просто не отвечает на письма)
1 Сообщения
Жалоба
21-01-2022 09:25
Добрый день , у меня та же проблема
116 Сообщения
Жалоба
24-01-2022 02:48
Кто нибудь решал данную проблему?
272 Сообщения
Жалоба
24-01-2022 08:55
Коллеги, отрегулировал не один десяток крышек на 5770. Это довольно просто. Словами объяснять долго. Лучше снимем короткое видео, о том как это делается. Видео выложу на канал.
1 Сообщения
Жалоба
21-07-2022 10:40
Не снимали ещё видео, как в итоге настроили крышку? А то что-то не нашёл видео такое.
Нашли ошибку
на сайте?