Рецепты

Статьи

конденсат в термометре крышки гриля

6 Сообщения
17-12-2020 12:36
Приветствую Вас!В термометре крышки гриля (One-touch 5755)  и коптильне (WSM 47 см) скопилось достаточное количество конденсата. Причем в термометре коптильни вода с легким следом копчения.Как его от туда убрать?И нужно ли его от туда убирать? Благодарю! 
529 Сообщения
18-12-2020 12:17
Добрый день! Это, скажем так, особенность вообще всех грилей Weber. У меня и на угольных и на газовых грилях точно такая же история и уже много лет. Не очень красиво выглядит, но на работу это никак не влияет. Поэтому не волнуйтесь, все ок. Кстати, летом термометры высыхают. ?
5 Сообщения
11-01-2021 12:54
по моему это особенность вообще всех термометров )у меня потеет только на нагреве, потом высыхает. на холодном тоже не видно запотевания. наверное потому что еще новый, всего 1 год 
88 Сообщения
29-01-2021 10:29
У меня крайне редко появляется конденсат в термометре (и то в виде небольшого запотевания), по моим наблюдениям в основном когда оставляю гриль на улице, обычно стараюсь убирать в помещение! Может чехол может помочь в этом вопросе?!
30 Сообщения
01-02-2021 03:09
Такая же беда с конденсатом в термометр на WSM. А на газовом всё сухо. Оба стоят под конкретным навесом, дожлём/снегом не забивает. А коптильню ещё и чехлом накрывают, шёл в подарок. Так что, чехол, по моим наблюдениям не спасает
Нашли ошибку
на сайте?