Рецепты

Статьи

GMG и WIFI

5 Сообщения
Жалоба
02-01-2023 03:57
Здравствуйте.Получил гриль, немного поготовил на скорую руку и теперь решил подключить приложение.Немного помучился, но подключил гриль к WIFI сети и решил сразу сделать обновление...подхожу к грилю - горит SUC - значит все по плану, далее как написано в инструкции отключаю гриль от сети, включаю...ии...ничего, горит сразу OFF и никакой установки не видно(если конечно она не была моментальной). При этом гриль больше не видит WIFI, т.е. я не могу к нему никак подключиться(пробовал отключать от сети по разному, никакой реакции)Решил проверить какая все таки версия установлена - в режиме off зажал кнопку вверх и нажал кноку включения(так написано в инструкции), жду более 10 секунд, но ничего не показывает, при этом гриль начинает розжиг.Что я делаю не так?:)
5 Сообщения
Жалоба
03-01-2023 12:06
Продолжение)Закачал другое приложение GMG, через него обновилась прошивка(хотя я так и не понял как ее проверять) и появилсь связь по WIFI между телефоном и грилем, но при попытке подключить гриль к интернету по WIFI - все как буд-то слетает и телефон опять не видит гриль по WIFI - надо заново "переустанавливать" прошивку, после этих манипуляций начинает видеть, но как нормально подсоединить к WIFI и сделать режим сервера ума не приложу.
5 Сообщения
Жалоба
07-01-2023 03:25
Жаль конечно, что никто не помог, разобрался сам методом тыка.В общем геммороился я путем обновления и так и сяк и подключения по разному, ничего не помогало.Почитал зарубежные форумы и варианты, которые в теории могли бы помочь.Мне помог сброс до заводских настроек - сразу все начало подключаться и работать без проблем(по крайней мере пока, время покажет)Сброс до заводских - выключаем гриль от сети(шнур выдергиваем), зажимаем кнопку тормощупа №1 и держим, включаем гриль в сеть(кнопку все еще держим) и ждем пока не начнут появляться цифры, сначала дойдет до 888 и встанет не на долго(не паникуем), потом до 999 и перейдет в режим OFF, все, теперь гриль нормально работает.
6 Сообщения
Жалоба
11-01-2023 12:33
Аналогичную эпопею прошел и я.iphone 11.Много было переписки с техподдержкой гриля в ватсапе. Однако я так и не смог "побороть" Wi-Fi режим.В режиме точка-точка цепляется без проблем.Обновление прошивки (используя домашнюю сеть Wi-Fi) проходит отлично.А когда переключаю гриль в режим WiFi, то ...все. Гриль больше не находится. Приходится сбрасывать WiFi модуль кнопкой Probe-1Несколько раз было чудо, когда гриль находился приложением в WiFi режиме и был доступен до первого отключения экраyа на телефоне. После этого - только сброс и коннект в режиме точка-точка.Есть ли какое либо решение?Какие-то "тонкие" настройки роутера или телефона?
5 Сообщения
Жалоба
11-01-2023 01:51
К сожалению не подскажу, у меня на данный момент в режиме сервера работает нормально, правда, если не греется, то не всегда видит термощупы(от холода видимо), но пока мало времени прошло, может вылезут косяки еще.
2 Сообщения
Жалоба
02-03-2024 03:29
11-01-2023 12:33
alexvv69
Аналогичную эпопею прошел и я.iphone 11.Много было переписки с техподдержкой гриля в ватсапе. Однако я так и не смог "побороть" Wi-Fi режим.В режиме точка-точка цепляется без проблем.Обновление прошивки (используя домашнюю сеть Wi-Fi) проходит отлично.А когда переключаю гриль в режим WiFi, то ...все. Гриль больше не находится. Приходится сбрасывать WiFi модуль кнопкой Probe-1Несколько раз было чудо, когда гриль находился приложением в WiFi режиме и был доступен до первого отключения экраyа на телефоне. После этого - только сброс и коннект в режиме точка-точка.Есть ли какое либо решение?Какие-то "тонкие" настройки роутера или телефона?
--------------------------------------------
2 Сообщения
Жалоба
02-03-2024 03:39

у меня wifi в долгую вообще не работает

могу настроить как хочу, но работает минут 5-15

проблема в том, что приложение показывает, что всё хорошо, хотя на самом деле температоура продукта уже гораздо выше. Чтобы проверить температуру нужно отключиться и подключиться и только тогда получаешь ошибку

Нашли ошибку
на сайте?