Рецепты

Статьи

Душевные терзания.

50 Сообщения
19-11-2021 07:44

Здравствуйте, есть гриль Weber Compact Kettle, 47 см, пользуюсь года 4. В этом году в ноябре мне исполнилось 35 и решил совместить подарок на ДР и НГ - купить себе хороший гриль. Так как люблю копчение выпор пал на Slow ‘N Sear Original Kettle, 57 см. Ребята из Грильмага сказали, что гриль будет в наличии где-то в середине января, подожду, не гордый. Уже нафантазировал себе всякое: вместе  с грилем купить сразу всю систему Slow ‘N Sear, попозже вертел, решетку GBS с воком или голландской печкой. А потом думаю: а не слишком ли я завысил свои фантазии? При переходе с моего гриля на Slow ‘N Sear хочется если не чуда, то какого-то ВАУ эффекта. Не получится ли "ну гриль как гриль, да побольше, да поудобнее" и все. Надоело адаптировать рецепты для своего гриля, хочется кайфовать, получать удовольствие от готовки. Хочется сидеть в беседке на подвесном кресле с книжкой/кружкой кофе в руках и смотреть как коптится кусок мяса.

185 Сообщения
19-11-2021 11:10

С Грилем 57 см в принципе даже без корзины SnS так и будет, по русски 47 см это ебань только для стейка и сосисок. Ничего серьезного на нем не приготовить без секса, а я секс предпочитаю с любимой женщиной, а не с грилем.

начнем с того, что в корзине снс очень просто поддерживать огонь, копчение происходит на раз два, запекание вообще без проблем, высота крышки позволяет засунуть курицу целиком. Никакой мороки с поддонами и водой, все продумано.

топлива потребляет мало, стейки жарить можно сразу на толпу. Крылышек куриных 1.5 пачки влазит в легкую. Короче там столько плюсов, что прям запаришься их перечислять.

если провести аналогию, это как на стоковой ниве ездить по бездорожью и на подготовленном специальном вездеходе специально заточенном под экспедиции.

1 Сообщения
30-04-2024 05:22

Вечер добрый! Подскажите человеку только становлюсь на лыжи,купил Гриль первый свой

Нашли ошибку
на сайте?